|
значки Одесская область
|
|
smtet  | Дата: Среда, 17.08.2011, 10:00 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Проверенные
Коллежский секретарь
Offline - 27 сообщений
| Уважаемые коллеги! Собираю значки по теме "Одесса и Одесская область". Есть обменные фонд по гербам как Одесской области, так и других городов. Готов обменяться (или купить) значками.
|
| |
| |
Maskevich  | Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:25 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Администраторы
 Коллежский секретарь
Offline - 47 сообщений
| Quote (smtet) Есть обменные фонд по гербам как Одесской области, так и других городов. Готов обменяться (или купить) значками. Добрый день! Что у Вас есть по гербам Одесской области? Хорошо бы посмотреть скан.
|
| |
| |
smtet  | Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:15 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Проверенные
Коллежский секретарь
Offline - 27 сообщений
| Сканы готов показывать (и по Одесской области, и другие) - только какие? На обмен? Или показать свою коллекцию? Олег, дайте, пожалуйста, свой электронный адрес, а то я тут не очень умею присоединять сканы. С уважением, Сергей
|
| |
| |
clio  | Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:33 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Приветствую, Сергей!
Спасибо за сканы. Если нужна помощь в размещении здесь сканов, готов рассказать как это делается. Всё достаточно просто. Всё же здесь Ваши сканы увидят большее количество людей, чем точечно на почтовый ящик.
Как обещал, в этой теме буду выставлять всё, что найду по Одессе и области. Из Ваших меня уже заинтересовали несколько знаков, так что думаю, обязательно взаимовыгодно обменяемся.
|
| |
| |
smtet  | Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:22 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Проверенные
Коллежский секретарь
Offline - 27 сообщений
| Александр, добрый день! Готов общаться и здесь - на форуме. Подскажите, как присоединять сканы? Из новых показанных - "1 апреля" мне нужно. А по остальным - определюсь позже.
|
| |
| |
clio  | Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:38 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Сергей, смотрите, что нужно сделать:
1. Через клавишу обзор прикрепляем нужный файл. Желательно не более 200кВ.
2. Получаем такую картинку
3. Левой кнопкой мыши заливаем (должен появиться синий цвет) ячейку $IMAGGE1$ и копируем её сюда в зеленое поле:
4. Картинки можно ставить по бокам и по центру используя эти опции:
5. Добавлять картинку в одном сообщении нужно через опцию +
Вроде всё. Теперь должно получиться.
|
| |
| |
clio  | Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:50 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Quote (smtet) Из новых показанных - "1 апреля" мне нужно.
1 апреля для smtet отложено.
|
| |
| |
smtet  | Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:05 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Проверенные
Коллежский секретарь
Offline - 27 сообщений
| Александр, спасибо! Попробую что-то показать. А вот раньше Олег Маскевич спрашивал - что у Вас есть по Одесской области, хорошо бы скан - не знаете, что он имел ввиду? Обмен или коллекцию?
|
| |
| |
clio  | Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:11 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Quote (smtet) А вот раньше Олег Маскевич спрашивал - что у Вас есть по Одесской области, хорошо бы скан - не знаете, что он имел ввиду? Обмен или коллекцию?
Сергей, я думаю, что он имел ввиду Ваш обмен. Можете его здесь выложить и я сразу укажу, что меня заинтересовало.
|
| |
| |
smtet  | Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:13 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Проверенные
Коллежский секретарь
Offline - 27 сообщений
| Попробуем. Вот обмен по Аккерману.
Александр, пока не получается. На первом же шаге у меня не появляются поля "Опции темы" и "Прикрепить файл" где есть клавиша "Обзор". У меня только первое поле - "Опции сообщения".
Сообщение отредактировал smtet - Пятница, 26.08.2011, 15:16 |
| |
| |
clio  | Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:03 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Сергей, извините, это моя ошибка. Я забыл перевести Вас из группы "Пользователи" в группу "Проверенные". Это сделано как защита от не совсем добросовестных пользователей, которые пытались прилепить здесь всякие "забавные" картинки, мягко говоря, далекие от темы нашего сайта.
Теперь, пожалуйста, размещайте свой обменный материал к всеобщему интересу.
|
| |
| |
smtet  | Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:50 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Проверенные
Коллежский секретарь
Offline - 27 сообщений
| Попробуем еще раз. Итак - из обмена - герб Аккермана в трех изданиях.  Добавлено (27.08.2011, 09:50) --------------------------------------------- Александр, спасибо! Все получилось. Надеюсь, продолжим показ и подбор обмена. Как я понимаю, мне у Вас уже нужно три значка. 
|
| |
| |
clio  | Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:47 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Сергей, отлично, что всё получилось.
По Аккерману такие есть. Но это у меня. Посмотрим, что другие скажут. Вот очередные к обмену:
1. Солянка-1
2. На тяжелом без застежки. Но её здесь и небыло.
3. Вот такой слёт
|
| |
| |
clio  | Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:51 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Администраторы
 Статский советник
Offline - 293 сообщений
| Продолжаем.
1. Солянка-2
2. Одесский Инженерно-Строительный Институт
|
| |
| |
Maskevich  | Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Администраторы
 Коллежский секретарь
Offline - 47 сообщений
| Quote (smtet) Итак - из обмена - герб Аккермана в трех изданиях. Сергей, здравствуйте! Мне нужен средний Аккерман, я Саше позвонил, может быть Вам подойдет что-то из его обмена. С уважением, Олег
|
| |
| |